ГоловнаПолітика

​С каждым днем все больше людей убеждаются, что только Олег Ляшко знает, как повысить уровень жизни каждого украинца, - нардеп

​С каждым днем все больше людей убеждаются, что только Олег Ляшко знает, как повысить уровень жизни каждого украинца, - нардеп

С каждым днем все больше людей убеждаются, что только Олег Ляшко знает, как повысить уровень жизни каждого украинского.

Об этом народный депутат Украины Сергей Рыбалка сообщил на своей странице в Facebook.

«Сегодня работаю в Кривом Роге моей родной Днепропетровской области. Провел совещание с работниками Криворожской городской организации Радикальной партии Олега Ляшко. Обсудили ключевые вопросы проведения агитации, работы членов комиссий и наблюдателей на президентских выборах. Мобилизовали все наши усилия на последнюю неделю работы перед голосованием. Продолжаем доносить план действий нашего кандидата в Президенты Украины Олега Ляшко по восстановлению украинской экономики до каждого жителя Днепропетровщины. 

Ведь с каждыми  днем все больше людей убеждаются, что только Олег Ляшко знает, как повысить уровень жизни каждого украинца.

И нашим главной задачей является защита каждого голоса наших избирателей, которые выберут Олега Ляшко Президентом Украины», - сообщил он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook