ГоловнаПолітика

Для решения проблем страны, помимо молодости, энергии и энтузиазма, необходим опыт и профессионализм, - Мгер Куюмчян

Для решения проблем страны, помимо молодости, энергии и энтузиазма, необходим опыт и профессионализм, - Мгер Куюмчян

Сегодня, на Фестивальном причале в Днепре прошла презентация кандидатов в народные депутаты от политической партии «ВО «Батьківщина». В рамках пресс-конференции была представлена предвыборная программа политической силы.

Председатель Днепровской городской организации ВО «Батьківщина» Мгер Куюмчян считает, что для решения проблем страны мало иметь лишь молодость энергию и энтузиазм.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий.

«Стоило бы начать с того, что Президентские выборы состоялись. В том числе и наша команда добилась своей промежуточной цели – убрать от власти тех коррумпированных людей, которые многие годы грабили нашу страну. Президент есть, но, к сожалению, проблем в государстве меньше не стало и для того, чтобы их решать, помимо молодости, энергии и энтузиазма, необходим опыт и профессионализм. Все члены нашей команды являются экспертами в своих сферах деятельности, однако даже мы понимаем, что без сильных, я бы даже сказал эпохальных, личностей сегодня вывести страну из кризиса практически невозможно. 

Мы гордимся тем, что являемся членами команды Юлии Тимошенко, которая есть одной из ярчайших, сильнейших и непоколебимых лидеров за всю историю нашего государства. Мы готовы стать плечом к плечу с новым президентом и помочь ему навести порядок в стране», - сказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook