Загид Краснов понизит рейтинг Тигипко - Эксперт

По словам политического эксперта Виктора Пащенко, Сергей Тигипко выбрал Краснова «своим человеком» потому, что выбирать уже не из кого...

Загид Краснов понизит рейтинг Тигипко - Эксперт

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) По словам политического эксперта Виктора Пащенко, выбрав своим человеком Загида Краснова, Сергей Тигипко может понизить свой рейтинг.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» Виктор Пащенко сообщил в личной беседе 18 сентября.

«Такое заявление повлияет на избирательную кампанию Сергея Тигипко. Очевидно, Загиду Краснову свойственно переводить отношения общественные в родственные, чем подчеркивать близость с кандидатом. С одной стороны, Сергею Тигипко нужен человек в регионе, но так как все уже разобраны, связь была установлена с Загидом Красновым. Днепропетровский регион имеет довольно мощный электорат, но выбрав своим человекам Загида Краснова, Тигипко может только усугубить свой рейтинг, что негативно отразится на предвыборной кампании. Тигипко, скорее всего, даже не догадывается о существовании такого брата», - сказал Виктор Пащенко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», в студии телепрограммы «Контакт» депутат горсовета Загид Краснов заявил, что на предстоящих президентских выборах будет поддерживать своего брата — Сергея Тигипко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook