«Громадська сила» - всего лишь одна из организаций, поддержавщих нашего лидера - руководитель инициативной группы Тигипко

По словам Олега Семенко, задача Сергея Тигипко — консолидировать украинское общество...

«Громадська сила» - всего лишь одна из организаций, поддержавщих нашего лидера - руководитель инициативной группы Тигипко

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) По словам руководителя инициативной группы Сергея Тигипко в Днепропетровской области Олега Семенко, «Громадська сила» - это одна из многих общественных организаций, которая поддержала Сергея Тигипко, ведь перед лидером стоит серьезная задача — консолидировать общество.

Об этом Олег Семенко заявил 23 секнтября на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ»

«Братьев Тигипко я знаю лично, а что касается братских чувств это точно не из области политики а скорее всего из области а каких-то эмоций. Кроме того, Сергея Тигипко поддерживают достаточно большое количество общественных организаций и в Днепропетровске и по всей Украине. Что и кто заявляет - это вопрос к лидерам. Тигипко взялся за очень непростую задачу — консолидацию общества. «Громадська сила» - одна из организаций, поддержавших нашего лидера. У нас подход банален - если люди разделяют взгляды Сергея Тигипко и хотят изменить ситуацию в нашей стране — мы только рады будем», - сказал Олег Семенко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», в студии телепрограммы «Контакт» депутат горсовета Загид Краснов заявил, что на предстоящих президентских выборах будет поддерживать своего брата — Сергея Тигипко. Отвечая на вопрос ведущего, почему было решено поддерживать именно Сергея Тигипко, Загид Краснов ответил: «Ну вы завтра, если будет баллотироваться куда-то ваш брат, вы будете за него голосовать за или нет?! Вы обязаны за него голосовать!», - сказал Загид Краснов.

http://www.new-most.info/news/politics/18135.htm

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook