ГоловнаПолітика

Юлия Тимошенко объявила о переходе в оппозицию

Она убеждена, что в оппозиции ее политическая команда будет иметь наибольшие рычаги «для противостояния антиукраинским шагам новой властной команды»…

Юлия Тимошенко объявила о переходе в оппозицию

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) На заседании фракции БЮТ в среду, 3 марта, Юлия Тимошенко объявила о переходе в оппозицию.

Об этом говорится в сообщении БЮТ, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

Юлия Тимошенко заявила, что в случае положительного голосования парламента за отставку Кабинета Министров она перейдет в оппозицию и возглавит «процесс формирования объединенной демократической команды».

«Если будет проголосована отставка правительства, в ту же минуту наше правительство, наша политическая сила перейдет в оппозицию и будет четко в оппозиции формировать объединенную демократическую команду», – заявила Юлия Тимошенко сегодня, выступая с трибуны Верховной Рады Украины.

Она убеждена, что в оппозиции ее политическая команда будет иметь наибольшие рычаги «для противостояния антиукраинским шагам новой властной команды».

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», сегодня, 3 марта, Верховная Рада отправила в отставку правительство Юлии Тимошенко. В частности, отставку Кабмина поддержали 7 депутатов от фракции БЮТ.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook