Загид Краснов не платит за коммунальные услуги?

Только за отопление он должен 6 тыс. грн...

Загид Краснов не платит за коммунальные услуги?

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) В ходе пресс-конференции директора коммунального предприятия «Теплоэнерго» Олега Хорунжего журналистка издания «Громадська сила», которое принадлежит Загиду Краснову, задала вопрос о готовности к отопительному сезону некоторых домов по проспекту Гагарина.

Из ответа директора КП «Теплоэнерго» стало понятно, что Загид Краснов и сам числится в должниках за отопление, квартплату и воду.

«Что касается конкретно домов №№ 84, 86, 88 по проспекту Гагарина, то я с полной ответственностью заявляю, что эти дома к отопительному сезону готовы. На протяжении последних лет жалоб на отопление в этих домах не поступало. Я знаю, кто вас попросил задать этот вопрос. Тот человек, который вас просил задать этот вопрос, на сегодняшний день должен нам только за отопление 6 тыс. грн. К тому же он должен еще за квартплату, а также у него имеется долг перед водоканалом. Если человек не хочет платить, он начинает искать всяческие лазейки, чтобы кого-то ущипнуть или поддеть», – сказал Олег Хорунжий.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», Загид Краснов причастен к повышению тарифов на тепло для жителей левобережной части Днепропетровска.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook