ГоловнаПолітика

Выборы в Днепропетровске прошли демократично,- Николай Деркач

По словам председателя Днепропетровской областной организации Народной Партии, во время выборов системных нарушений замечено не было...

Выборы в Днепропетровске прошли демократично,- Николай Деркач

(ИА «Новый мост», Денис Моторин) По словам председателя Днепропетровской областной организации Народной Партии Николая Деркача, выборы в городе прошли вполне демократично и без серьезных нарушений.

Об этом он рассказал сегодня на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ»

«Наши наблюдатели не отметили никаких системных нарушений. Выборы прошли демократично – граждане получили возможность реализовать свое конституционное право», - сказал Николай Деркач.

По словам председателя Днепропетровской областной организации Народной Партии, во вермя предвыборной гонки политические силы города смогли найти компромисс, направив совместные усилия на развитие Днепропетровска.

«Мне приятно, что политические силы, рейтинговые и не рейтинговые во время предвыборной гонки вели диалог, направленный на улучшение жизни в Днепропетровске. Хочется надеяться, что так будет и после выборов», - отметил он.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», представители наиболее рейтинговых политических партий признали выборы 31 октября 2010 года в Днепропетровской области честными и законными.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook