ГоловнаПолітика

«Фронт змiн» не будет поддерживать политические решения Партии регионов, - Андрей Павелко

Исключения будут сделаны лишь при голосовании по важным экономическим вопросам...

«Фронт змiн» не будет поддерживать политические решения Партии регионов, - Андрей Павелко

(ИА «Новый мост», Ольга Палий) В Днепропетровском горсовете партия «Фронт змiн» не будет поддерживать политические решения Партии регионов, но готова поддерживать правящую партию при голосовании по важным экономическим вопросам.

Об этом заявил депутат Днепропетровского городского совета (фракция «Фронт змiн») Андрей Павелко на круглом столе в ДФ Института Горшенина 11 ноября.

«В Днепропетровском городском совете есть большая фракции Партии Регионов хватает голосов для принятия любых решений. Хотелось бы отметить, что в Днепропетровске должны быть альтернативные мнения, а также обязательно должны быть возможности для того, чтобы был услышан голос каждого жителя в городском совете. Национальным советом партии «Фронт змiн» было принято решение о том, что мы на всех уровнях не объединяемся с партией регионов и не поддерживаем ее политических заявлений. Мы это показали это на первой сессии горсовета. Мы будем поддерживать важные экономические решения, которые будут связаны с жизнедеятельностью города и интересами горожан. Мы являемся молодой политической силой, которая ставит цель изменить город и страну к лучшему. В этом мы будем последовательны», -сказал Андрей Павелко.

Справка. Днепропетровский городской совет состоит из 120 депутатов, которые были избраны горожанами. В крупнейшую фракцию Партии регионов входят 78 депутатов.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», первая сессия горсовета в новом составе начала работу.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook