ГоловнаПолітика

Принятие Налогового кодекса - это начало конца нынешней власти, - Союз аудиторов

НК нуждается в детальной проработке и завтра не могут быть приняты его отдельные статьи...

Принятие Налогового кодекса - это начало конца нынешней власти, - Союз аудиторов

Налоговый Кодекс нуждается в детальной переработке и не может быть проголосован в ВР по отдельным статьям, в которые будут внесены изменения. Если это произойдет, это будет начало конца нынешней власти.

Об этом на круглом столе в ДФ Института Горшенина 1 декабря сообщил вице-президент Союза аудиторов Украины Михаил Крапивко

«С Майдана было передано 200 поправок к статьям Налогового кодекса. Он не может быть принят в короткий промежуток времени и не может быть разговоров о том, что завтра рада проголосует за обновленную версию НК. Конечно, власти могут показать народу, кто в доме хозяин, однако Майдан не разойдется и людей не остановит решение суда о запрете массовых действий. Я не думаю, что у милиции не поднимется рука не пустить людей на Грушевского и Банковую. Если завтра в Раде проголосуют отдельные статьи НК, это будет начало конца нынешней власти, во всяком случае, Верховной Рады», - сказал Михаил Крапивко.

Как сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по мнению, заместителя руководителя Днепропетровской городской организации Народной партии Сергея Мельника, новый вариант Налогового кодекса, будет принят, правда с послаблениями, которые коснутся взаимоотношений предпринимателей и налоговых органов. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook