ГоловнаПолітика

В день рожденья губернаторы подарят Януковичу результаты своей работы

А еще каравай хлеба и букет полевых цветов…

В день рожденья губернаторы подарят Януковичу результаты своей работы

Руководители областей подарят в день рожденья Президенту Виктору Януковичу, которому 9 июля исполняется 61 год, хорошие результаты своей работы, большой каравай из хлеба нового урожая и букет полевых цветов, пишет «Lb.ua».

Об этом губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк сказал, отвечая на вопрос, какой именно подарок руководители облгосадминистраций приготовили Президенту.

«Я разговаривал с другими губернаторами, и мы пришли к единому выводу, что наилучший подарок – это хорошие результаты работы за первое полугодие. И мы приняли решение: я уже заказал большой каравай из хлеба нового урожая и букет полевых цветов. Вот будет хороший, красивый подарок, и я думаю, что Президенту тоже будет приятно», - сказал он.

При этом губернатор Киевской области выразил мнение, что «это будет наилучший подарок от людей, которые действительно желают Президенту здоровья, успехов, осуществления тех стремлений и начинаний, чтобы наша страна за 10 лет вошла в двадцатку самых развитых стран мира».

Присяжнюк также предположил, что «возможно, и Президент нас угостит чаем, разрежет этот каравай, и мы сможем поговорить о проблемах. Потому что такая неформальная встреча, как прздравление, дает руководителям областей возможность не только прийти и высказать Президенту пожелания, но и обсудить с ним целый ряд вопросов, которые на сегодняшний день есть в разных регионах».

Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook