ГоловнаПолітика

Совет регионов Украины проводится в областях, в которых есть достижения в экономическом развитии,- КПУ

Также это подчеркивает авторитет и значимость губернатора…

Совет регионов Украины проводится в областях, в которых есть достижения в экономическом развитии,- КПУ

Народный депутат Украины, первый секретарь Днепропетровского обкома КПУ Сергей Храпов считает, что Совет регионов Украины проводится в тех областях, в которых есть достижения в экономическом развитии. Также, по мнению народного депутата, это подчеркивает авторитет и значимость губернатора Александра Вилкула.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «Мост-Днепр» на тему: «Почему Совет регионов Украины пройдет в Днепропетровской области?».

«По итогам приезда Николая Азарова Днепропетровская область была названа ведущей в Украине, также премьер отметил, что другим областям нужно на нас равняться. Это показатель деятельности региона и его руководства в экономической и социальной сфере. Совет регионов Украины проводится в областях, в которых есть достижения в экономическом развитии, также это подчеркивает авторитет и значимость губернатора Александра Вилкула», -сказал Сергей Храпов.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», в рамках визита Президента Украины Виктора Януковича в Днепропетровскую область 8 декабря на территории области состоится Совет регионов.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook