ГоловнаПолітика

У Лазаренко и Тимошенко есть все шансы встретиться, но не в Верховной Раде, а в местах не столь отдаленных, - Вадим Колесниченко

Также нардеп отметил, что партии «Громада» в парламенте никогда не будет…

У Лазаренко и Тимошенко есть все шансы встретиться, но не в Верховной Раде, а в местах не столь отдаленных, - Вадим Колесниченко

Заместитель руководителя фракции Партии Регионов в ВР, народный депутат Вадим Колесниченко считает, что партии «Громада» в парламенте никогда не будет, а у ее лидеров есть шансы ответить за свои схемы и махинации.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «Мост-Днепр» на тему: «Какие шансы у партии «Громада» попасть в ВР?»

«У Лазаренко и Тимошенко есть шансы встретиться, но не в Верховной Раде, а в местах не столь отдаленных. Так как они являются соорганизаторами «Горомады» и тех схем, за которые Лазаренко уже отбывает наказание, а Тимошенко еще будет. Партии «Громада» в парламенте никогда не будет. Их заявка на участие в выборах - попытка напомнить о себе и урвать себе кусок электорального поля», - сказал Вадим Колесниченко.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», 4 августа состоится съезд партии «Всеукраинское объединение «Громада», на котором будут обсуждаться предвыборные мероприятия партии и утверждаться кандидаты в народные депутаты.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook