ГоловнаПолітика

Днепропетровские депутаты-мажоритарщики в парламенте, скорее всего, объединятся в интересах своего региона, - Елена Бондаренко

По словам главы подкомитета ВР по вопросам телевидения и радиовещания, мажоритарщики – активная сила, которая сможет на должном уровне решать проблемы своего региона в парламенте…

Днепропетровские депутаты-мажоритарщики в парламенте, скорее всего, объединятся в интересах своего региона, - Елена Бондаренко

Глава подкомитета ВР по вопросам телевидения и радиовещания, народный депутат Украины от ПР Елена Бондаренко возлагает большие надежды на мажоритарщиков, как на активную силу, которая в парламенте сможет на должном уровне решать проблемы своего региона.

Об этом она заявила в эксклюзивном комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Все познается в сравнении. Один представитель – это лучше, чем вообще никого. Должны быть представители от каждого округа, чтобы люди могли ставить перед депутатом задачи, а мажоритарщики, оббивая пороги профильных ведомств, решали эти задачи. Днепропетровская область делегирует в парламент не одного депутата… Скорее всего, в парламенте будет какое-то доброе днепропетровское землячество и делегированные депутаты создадут там большинство. Они объединятся в интересах своего региона», - отметила Елена Бондаренко.

Напомним, согласно результатам опроса, проведенного Приднепровским региональным центром политических исследований «Политикум» 27-31 августа, 83% жителей Днепропетровска считают, что возможности избранных депутатов-мажоритарщиков, в случае их объединения возрастут. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook