ГоловнаПолітика

В Днепропетровской области команда ДОО политической партии «УДАР Віталія Кличка» приняла участие в соревнованиях по страйкболу

В мероприятии приняли участие около 200 человек…

В Днепропетровской области команда ДОО политической партии «УДАР Віталія Кличка» приняла участие в соревнованиях по страйкболу

22 сентября в с. Хащевое (Днепропетровская область) при поддержке Днепропетровской областной организации партии «УДАР Віталія Кличка» состоялись соревнования по страйкболу.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В мероприятии приняли участие около 200 экстремалов из Днепропетровского региона. В том числе и команда ДОО партии «УДАР».

«Наша партия поддерживала, поддерживает и будет поддерживать инициативную молодежь. Эти соревнования – пример того, что нынешняя молодежь умеет проводить время с пользой. Приятно видеть столько увлеченных молодых людей, объединенных одной идеей», - отметил кандидат в народные депутаты от политической партии «УДАР Віталія Кличка» по 29 мажоритарному округу Тарас Садовой.

В течение 4 часов игроки боролись за победу, пытаясь набрать наибольшее количество очков. После соревнований участники получили специальные призы, подготовленные партией. Кульминацией мероприятия стала полевая кухня, которую также организовали представители политической партии «УДАР Віталія Кличка».

Справка. Страйкбол или Эйрсофт – командная экстремальная игра, в которой стрельба ведется из пневматического игрушечного оружия. В основном в играх участвуют 2 или более команд. В различных странах и на различных играх применяются различные правила. К участию допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет и имеющие собственную экипировку.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook