ГоловнаПолітика

Только выполнение обещаний является доказательством результативности работы депутата, - Игорь Цыркин

При содействии нардепа начаты работы по монтажу освещения по ул. Высокогорной…

Только выполнение обещаний является доказательством результативности работы депутата, - Игорь Цыркин

За время работы на избирательном округе к народному депутату Украины Игорю Цыркину регулярно обращаются жители нашего города по вопросу благоустройства и проведения работ в сфере жилищно-коммунального сектора, где привилегирующую часть составляют обращения жителей отдаленного жилого массива Краснополье.

Так к парламентарию с вопросом возобновления освещения по улице Высокогорной обратились жители данной улицы.

«Я, как народный депутат Украины, ставлю перед собой задачу не только добиться выделения средств, но и обеспечить контроль за проведением ремонтных работ по возобновлению освещения, а именно полной замены сети» - отметил Игорь Цыркин.

Сегодня начаты капитальные ремонтные работы по восстановлению сети уличного освещения по данному адресу. Полное завершение работ планируется осуществить к концу текущего месяца.

Также Игорь Цыркин заверил, что приедет проконтролировать результат выполненных работ и встретиться с жителями улицы, поскольку только личное общение с людьми позволяет составить более объективную картину о насущных проблемах жителей и дает возможность наглядно проконтролировать ход выполнения работ, реализацию декларируемых задач.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook