ГоловнаПолітика

Прикрываясь именем партии «УДАР», неизвестные предлагают деньги за участие в Евромайдане

В ряде городов Днепропетровской области неизвестные собирают людей в группы для поездки в Киев с целью участия в митингах…

Прикрываясь именем партии «УДАР», неизвестные предлагают деньги за участие в Евромайдане

Стало известно, что в ряде городов Днепропетровской области неизвестные собирают людей в группы для поездки в Киев с целью участия в митингах. Прикрываясь именем партии «УДАР Виталия Кличко», «наемники» предлагают людям деньги за участие в Евромайдане. Это очередная провокация против политической партии «УДАР», цель которой – дискредитировать имя и честь «УДАРа» и нашего лидера Виталия Кличко в глазах украинцев. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической партии «УДАР Виталия Кличко».

Также в пресс-службе напомнили, что хакерской группой были сломаны электронные ящики партийных организаций, персональные аккаунты их лидеров, а также социальные странницы лидера партии Виталия Кличко и заместителя председателя партии Виталия Ковальчука. Кроме того, хакерской атаке подверглась электронная почта пресс-службы «УДАРа», откуда от имени партии рассылались сообщения провокационного характера. В следствие ударовцы были вынуждены закрыть свои страницы в соцсетях.

«УДАР» призывает жителей Днепропетровской области не поддаваться на провокации и в принятии решений пользоваться только проверенной информацией.

«УДАР» за деньги не нанимает, предпочитая честную и открытую борьбу во благо европейского будущего Украины.

Читайте также: Днепропетровская областная организация «УДАРа» отправилась в Киев, чтобы поддержать Евромайдан (ФОТО).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook