ГоловнаПолітика

У партии «УДАР» в Днепропетровской области есть кадровый резерв, который сможет занять руководящие должности в регионе, - Елена

«УДАР» не хочет видеть во власти «бывших», тех, кто занимал руководящие должности в последние годы…

У партии «УДАР» в Днепропетровской области есть кадровый резерв, который сможет занять руководящие должности в регионе, - Елена

Глава Днепропетровской областной организации «УДАР» Елена Васильченко сообщила, что у областной организации партии «УДАР» есть кадровый резерв, который сможет занять руководящие должности в регионе.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«У нас есть сформированный кадровый резерв из членов нашей партии. Каждая областная ячейка имеет кадровый резерв, который мы составляли из своих. Сейчас мы понимаем, что ситуация изменилась, и кадровый резерв будет пересматриваться. Уверена, что в области найдется достаточно людей, которые смогут занять руководящие должности в регионе. Незаменимых людей нет», - сказала она.

Глава ревизионного комитета Днепропетровской областной организации «УДАР» Александр Мамрич добавил, что «УДАР» не хочет видеть во власти «бывших», тех, кто занимал руководящие должности в последние годы.

Читайте также: Виталий Кличко будет баллотироваться в президенты, - Елена Васильченко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook