Статистика и профилактика краж в крупных торговых сетях (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В понедельник, 13 июля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему ««Статистика и профилактика краж в крупных торговых сетях»

В пресс-конференции принимал участие:

- Начальник отдела по раскрытию имущественных преступлений ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, подполковник милиции Андрей Дыдочкин.

Начальник отдела по раскрытию имущественных преступлений ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, подполковник милиции Андрей Дыдочкин рассказал, что в Днепропетровской области в текущем году зарегистрирована 321 кража продуктовых и промышленных групп товаров: «В Днепропетровском регионе в 2015 году зарегистрировано 321 преступление, из них 63 кражи в промышленных торговых сетях. На сегодняшний день по 254 преступлениях лица установлены, и привлекаются к уголовной ответственности. Зачастую в продуктовых торговых сетях выносят алкоголь, а в промышленных - дорогие электроприборы. Кражи в основном осуществляют по крупным торговым сетям в крупных городах, таких как: Днепропетровск, Кривой Рог, Никополь, Павлоград», - рассказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook