ГоловнаCуспільство

Вместе с общественностью можно стабилизировать ситуацию и быть гарантами спокойствия в нашем обществе, - УСБУ Днепропетровщины

Состоялось совещание правоохранительных структур и общественности…

Вместе с общественностью можно стабилизировать ситуацию и быть гарантами спокойствия в нашем обществе, - УСБУ Днепропетровщины

В пятницу, 28 февраля, в УСБУ Днепропетровской области состоялось совместное совещание руководителей правоохранительных и силовых структур с общественными и политическим организациями относительно обеспечения правопорядка в городе.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«В первую очередь, сегодняшнее совещание было направлено на то, чтобы в нашем регионе и городе был порядок, не было провокаций и граждане могли чувствовать себя спокойно. В том случае, если происходят противоправные действия или провокации с неизвестных сторон, граждане всегда смогут обратиться по телефонам доверия. Вместе всеми силами мы сможем стабилизировать и быть гарантами спокойствия в нашем обществе», - сказал руководитель пресс-службы УСБУ в Днепропетровской области Игорь Воловик.

В частности, телефон Управления службы безопасности Украины в Днепропетровской области 744-85-19.

«Мы выступаем за изменения в государстве в интересах народа. К любым действиям провокативного характера – захват административных зданий, осквернение памятников, - мы не имеем ни малейшего отношения», - сказал представитель «Правого сектора» Виктор Орел.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook