ГоловнаCуспільство

На все проявления сепаратизма будет поступать моментальная реакция правоохранительных органов, - зампред Днепропетровской ОГА

По словам Святослава Олейника, обеспечение спокойствие и правопорядка является приоритетным направлением правоохранителей…

На все проявления сепаратизма будет поступать моментальная реакция правоохранительных органов, - зампред Днепропетровской ОГА

Заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Святослав Олейник отметил, что на сегодняшний день перед правоохранительными органами приоритетным направленим определено обеспечение правопорядка и стабильности в регионе.

Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции.

Святослав Олейник подчеркнул, что все проявления сепаратизма, а также призывы к свержению власти, будут вызывать немедленную реакцию правоохранителей.

«Сегодня основной приоритет, который определен перед правоохранительными органами и выполнение которого мы будем тщательно контролировать – это обеспечение порядка, спокойствия и стабильности. Вторая задача – это государственная безопасность. Хочу заверить, что на все проявления сепаратизма будет поступать моментальная реакция правоохранительных органов, в том числе – на призывы к свержению государственной власти, вмешательства иностранных и других формирований во внутренние дела Украины», - сказал он.

Читайте также: «Первые шаги будут направлены на соблюдение и восстановление правопорядка в области», - Игорь Коломойский (ФОТО)

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook