ГоловнаCуспільство

Украинское радио увеличивает объемы информационного вещания в выходные дни

С 22 марта на Первом канале украинского радио будет выходить прямоэфирный проект «Украинская волна»…

Украинское радио увеличивает объемы информационного вещания в выходные дни

 С 22 марта на Первом канале украинского радио будет выходить прямоэфирный проект « Украинская волна». В течение 2 часов по субботам и 4 часов еженедельно в студии Национальной радиокомпании Украины, ведущие эксперты, политики, лидеры общественного мнения совместно со слушателями будут искать пути выхода из патовой ситуации, в которой оказалась страна в результате интервенции северного соседа.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Кабинета министров Украины.

Интерактивная площадка «Украинская волна» будет выходить в форме марафона с оперативным реагированием на события в стране и реакцией на них мира. Планируются включения собственных корреспондентов украинского радио в регионах и за рубежом, представление опросов общественного мнения на улицах Киева, областных центров и городов и сел страны, а также с площадей европейских столиц. Проект «Украинская волна» в выходные станет продолжением линейки интерактивных программ НРКУ, которые выходят в будние.

Каждую субботу «Украинская волна» будет начинаться в 15.07 и продлится до 17.00, в воскресенье с 10.07 до 12.00 и с 16.07 до 18.00.

Читайте также: Более 350 украинских провайдеров прекратили транслировать 4 российских телеканала.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook