ГоловнаCуспільство

Днепропетровские библиотекари создали мобильное приложение для смартфонов и планшетов на базе операционных систем iOS и Android

Проект был создан в рамках сотрудничества центральной городской библиотеки с программой поддержки библиотек «Библио Мост»....

Днепропетровские библиотекари создали мобильное приложение для смартфонов и планшетов на базе операционных систем iOS и Android

Куратор проекта, заведующий отделом центральной городской библиотеки Артем Земляной заявил, что в Днепропетровской центральной библиотеке создали мобильное приложение для современных гаджетов на базе операционной системы iOS и Android.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»

«Недавно нами было создано мобильное приложения на базе платформ для смартфонов и планшетов с операционными системами iOS и Android. Нам был выдан грант на определенную сумму, и мы решили такой инновацией привлекать своих читателей библиотеки. Этот проект был создан в рамках сотрудничества центральной городской библиотеки с программой поддержки библиотек «Библио Мост». Это приложение рассчитано на тот круг людей, который не приходит в библиотеки, но активно пользуется данными гаджетами. Приложение бесплатное. Сейчас оно находиться на стадии доработки и наполнения, но оно уже доступно для скачивания в App Store и PlayMarket под названием «Dneprlibrary».

Кстати, если Вам нужна замена стекла iphone 5, то Вы можете обратиться в сервисный центр iLoveService. Они сделают свою работу быстро и качественно!

Его уникальность заключается в том, что его создавали не профессионалы, а библиотеки и их партнеры. Аналогов таких библиотечных программ нет не в Украине не в странах СНГ.

В приложении доступны только ДЕМО-версии книг. Если читатель заинтересовался, он может обратиться в библиотеку и взять печатную книгу, или заказать электронную доставку», - сказал он.

Читайте также: Книга кулинарных рецептов супруги Льва Толстого стала приложением для iPhone

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook