ГоловнаCуспільство

Пенсионер из Сибири попросил руки и сердца Людмилы Путиной

Мужчина надеется, что бывшая жена президента узнает о нем через СМИ…

Пенсионер из Сибири попросил руки и сердца Людмилы Путиной

Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин заявил, что хочет предложить руку и сердце бывшей супруге президента России Людмиле Путиной, передает «РИА Новости».

«Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится», - сказал Бабин, отметив, что он ровесник Владимира Путина.

На вопрос, каким образом сибиряк собирается сделать предложение Людмиле, он выразил надежду на то, что она узнает о его намерениях из СМИ.

Накануне во время прямой линии президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос, когда страна увидит новую первую леди, ответил, что сначала должен выдать замуж бывшую жену, а уже потом думать о себе

Юрий Бабич стал известен в России после того, как в декабре 2012 года выставил на продажу собранную коллекцию монет, номиналом 1 копейка. Пять миллионов копеек, весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 млн рублей. После этого его начали называть «копеечным миллионером». 

Читайте также: Путин почти в 3 раза повысил зарплату себе и Медведеву

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook