ГоловнаCуспільство

Мальчик, которого сбила машина на ж/м Солнечный, нуждается в помощи

Правоохранители ведут следствие…

Мальчик, которого сбила машина на ж/м Солнечный, нуждается в помощи

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 25 мая, на ул. Маршала Малиновского (ж/м Солнечный) произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок. Мальчик переходил проезжую часть в районе магазина АТБ. Водитель «Жигулей» не пропустил мальчика, сбил его, после, ударившись в бордюр, перевернулся. 

В настоящее время пострадавший ребенок в реанимации, в тяжелом состоянии, и ему требуется помощь, сообщает «В городе».  У мальчика раздроблена тазовая кость, также ему делали трепанацию черепа. Во вторник, 27 мая, врачи вывели ребенка из комы, и пытаются поддерживать его организм медикаментозно.

Сотрудники детсада и родители уже начали сбор средств, но семья Дениса обращается ко всем неравнодушным. Телефон мамы мальчика: (097) 514-40-01 – Людмила Анатольевна Додаток.

Мама Дениса рассказывает, что переходила дорогу с ребенком за руку, он потянул ее вперед, внезапно слева выскочила машина и на скорости сбила мальчика. Смяв несколько припаркованных возле магазина автомобилей, Жигули ударились в бордюр и перевернулись.

Сейчас правоохранительные органы ведут расследование этого ДТП, проводятся необходимые экспертизы.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook