ГоловнаCуспільство

Журналист - это не просто человек с грамотной лексикой, но и беспристрастный специалист, умеющий получать информацию из различны

Губернатор Днепропетровщины поздравил журналистов региона с профессиональным праздником…

Журналист - это не просто человек с грамотной лексикой, но и беспристрастный специалист, умеющий получать информацию из различны

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский поздравил журналистов региона с профессиональным праздником.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Когда-то вы выбрали свою профессию по зову сердца, неравнодушного к человеческим проблемам. Именно ваше стремление к честности и справедливости в обществе подарило Днепропетровщине и нашей стране талантливых и преданных профессионалов.

Сегодня журналист - это не просто человек с грамотной лексикой, совершенным знанием литературных жанров и мгновенной реакцией на события в мире. Это и беспристрастный специалист, который умеет получать информацию из различных источников, тщательно ее проверять и правильно доносить до людей.

Спасибо вам, дорогие журналисты, за ваш настойчивый труд! За то, что в любое время года и время суток, в мирные будни или беспокойные минуты вы всегда верны своему делу.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного уюта, а также побольше интересных и острых тем!», - говорится в поздравлении губернатора.

Читайте также: «В День журналиста, мы хотим сердечно поздравить тех, кто раскрывает людям правду и не дает запутаться в гуще событий», - ИА «МОСТ-ДНЕПР» 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook