ГоловнаCуспільство

«Оплата частями» ПриватБанка работает уже в 25 тыс украинских торговых точек

Кредит оформляется автоматически прямо у кассы…

«Оплата частями» ПриватБанка работает уже в 25 тыс украинских торговых точек

 С начала года количество торговых сетей и магазинов, в которых клиенты ПриватБанка могут пользоваться бесплатной рассрочкой, выросло на 30%. Сервис «Оплата частями» на сегодняшний день работает в более чем 25 тыс. торговых точек.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе банка.

С помощью «Оплаты частями» сумму любой покупки можно разделить на равные части (до 25 платежей). Кредит оформляется автоматически прямо у кассы, а договором со всеми необходимыми реквизитами при этом становится чек. При условии своевременного внесения всех платежей пользование кредитом для покупателя бесплатно.

«Возможность приобрести нужные товары в рассрочку без процентов - это хорошая поддержка банком его клиентов в непростой экономической ситуации. Сегодня такой удобный сервис, как «Оплата частями» работает в большинстве самых популярных торговых сетей и является самой доступной в Украине возможностью покупки товаров в рассрочку», - сказал заместитель председателя правления ПриватБанка Роман Негинский.

На сегодняшний день к «Оплате частями» подключены крупнейшие украинские сети по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и других товаров - такие как «Комфи», «Фокстрот», «Эльдорадо», «Алло», «Цитрус», Moyo. Чтобы узнать доступную клиенту сумму покупок в рассрочку достаточно отправить SMS на номер 10060 с текстом chast.

Напомним, с 1 июня все владельцы зарплатных карт ПриватБанка также будут получать доплату в размере 5% от суммы зарплаты, потраченной на покупки в торговой сети.

Читайте также: В Украине стартовала акция, в которой владельцы зарплатных карт Приватбанка смогут увеличить зарплату на 5%

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook