ГоловнаCуспільство

ПриватБанк наращивает кредитную поддержку агротрейдеров

Компании могут обновить свой технический парк на условиях лизинга...

ПриватБанк наращивает кредитную поддержку агротрейдеров

ПриватБанк увеличил объемы кредитования днепропетровской компании ООО “ЮМИН АГРО”, занимающейся закупкой и экспортом сельскохозяйственной продукции. Как сообщили в банке, увеличение объемов предоставленного компании овердрафтового кредита кредитной линии до 4,5 млн грн позволит увеличить объемы закупки у агрохозяйств региона зерновых и технических культур урожая 2014 года.

“Привлечение банковского финансирования на доступных условиях позволит нам значительно увеличить объемы закупки продукции нового урожая по выгодням для агрохозяйств ценам, - говорит директор департамента закупок ООО “ЮМИН АГРО” Екатерина Кононова - Нынешний сезон обещает быть успешным как для производителей, так и всего агросектора страны”.

Компании агропромышленного комплекса могут воспользоваться в ПриватБанке специальными программами финансирования закупок ГСМ и запчастей, обновить свой технический парк на условиях лизинга. Кроме того, каждый клиент-аграрий сможет воспользоваться инновационной технологией гарантированных платежей. Она позволит быстро и без лишних затрат и формальностей получить от банка гарантию своевременной оплаты в адрес поставщиков сырья и материалов по предоставленным отсрочкам платежа.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook