ГоловнаCуспільство

Софи Лорен выпустит мемуары к 80-летию (ФОТО)

Под названием «Вчера, сегодня, завтра - моя жизнь»…

Софи Лорен выпустит мемуары к 80-летию (ФОТО)

Уже завтра одна из самых красивых женщин мира всех времен и народов Софи Лорен отметит свой очередной юбилей - все таки 80 лет это очень серьёзно, господа! Икона итальянского кино решила как-то по особенному отметит этот серьёзный рубеж своей жизни - мир пополниться еще одной автобиографией, передает «Main People».

Сложно поверить, что Софи Лорен уже 80. За эти долгие десятилетия актриса не только взлетела на пьедестал кинематографа, вскружила головы тысячам поклонников, но сумела сохранить небывалую красоту. Надеемся, что мемуары звезды хоть немного приоткроют тайны вечной молодости, неправдоподобной красоты и успеха Софи.

Книга получит название «Вчера, сегодня, завтра - моя жизнь» и вместит целых 300 страниц. На них Лорен расскажет не только о себе, но и о своих именитых друзьях и знакомых: Кэри Гранте, Фрэнке Синатре, Одри Хепберн, Марчелло Мастроянни. Конечно же, в издании будут представлены уникальные письма актрисы и архивные фотографии.

Название для книги выбрано не случайно - так же называется фильм 1963 года, который принес актрисе «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке.

В числе самых знаменитых работ Лорен - фильмы «Брак по-итальянски», «Это началось в Неаполе» и «Чочара», который принес актрисе «Оскар» за лучшую женскую роль.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook