ГоловнаCуспільство

Именно от педагогов во многом зависит будущее развитие Днепропетровской области, - Игорь Цыркин

Нардеп поздравил педагогов Днепропетровщины с профессиональным праздником…

Именно от педагогов во многом зависит будущее развитие Днепропетровской области, - Игорь Цыркин

Народный депутат Украины Игорь Цыркин поздравил педагогов Днепропетровщины с профессиональным праздником.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе нардепа.

«Благодаря творческой работе учителей, воспитателей дошкольных учреждений, всех работников, обеспечивающих деятельность системы обучения и воспитания, их огромному желанию научить доброму и полезному, наши ученики и питомцы становятся настоящими людьми, настоящими патриотами Украины способными вносить свой вклад в развитие родной страны. Пусть трудовые успехи радуют вас и вдохновляют на новые свершения.

Именно вы, дорогие учителя, раскрываете заложенные в детях таланты и склонности, помогаете найти им свой путь в жизни, успешно внедряете инновационные образовательные методики и технологии, работаете над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов. От вас во многом зависит будущее развитие Днепропетровской области, вы учите детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Я благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к детям и готовность не только учить, но и учиться, идя в ногу со временем, постоянно осваивая новые образовательные технологии. Желаю вам успехов во всех начинаниях и благодарных учеников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!», - говорится в поздравлении депутата.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook