ГоловнаCуспільство

Власть готовится к проведению масштабных фальсификаций на выборах, - Александр Вилкул

Один из лидеров «Оппозиционного блока» заявил о массовом давлении и препятствовании введения агитационной деятельности партии…

Власть готовится к проведению масштабных фальсификаций на выборах, - Александр Вилкул

Один из лидеров «Оппозиционного блока» Александр Вилкул во время пресс-конференции в Днепродзержинске заявил о том, что власть готовит масштабные провокации и фальсификации на предстоящих внеочередных выборах в Верховную Раду Украины.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Александр Вилкул подчеркнул, что на сегодняшний день фиксируется сильное давление и препятствование ведения агитационной деятельности «Оппозиционного блока».

Читайте также: В будущей Верховной Раде «Оппозиционный блок» в первую очередь инициирует мораторий на повышение тарифов по ЖКХ и цен на продукты питания первой необходимости, - Вилкул

«Власть готовится к проведению масштабных фальсификаций. Избиваются агитаторы «Оппозиционного блока». Молодых ребят вывозят на кладбище и предупреждают о том, что в следующий раз они оттуда не вернутся. Ломаются палатки, в Днепропетровске снесено более 300 билбордов и других конструкций. Идет массовое запугивание членов окружных избирательных комиссий. Но нас не испугаешь. Мы будем с людьми до конца. Власть видит, что в Днепропетровской области «Оппозиционный блок» вышел в лидеры. Люди нас поддерживают и у нас есть четкая программа, а не пустая риторика войны», - отметил Александр Вилкул.

Читайте также: Сегодня война выгодна провластным партиям для поддержания своих рейтингов, - Александр Вилкул

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook