ГоловнаCуспільство

Я голосовал за единение страны, за мир, чтобы парламент работал единым целым вместе с Президентом, - Андрей Павелко

Народный депутат выразил уверенность, что жители Днепропетровщины придут на выборы и объединятся вокруг интересов Украины…

Я голосовал за единение страны, за мир, чтобы парламент работал единым целым вместе с Президентом, - Андрей Павелко

Народный депутат Украины, руководитель Днепропетровского территориального избирательного штаба партии «Блок Петра Порошенко» Андрей Павелко проголосовал на выборах в Верховную Раду Украины на избирательном участке №121157, в Днепропетровске.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе  народного депутата Украины.

После голосования он сказал, что голосуя на выборах, у жителей Днепропетровской области есть возможность обновить власть.

«У жителей Днепропетровской области после президентских выборов есть прекрасный шанс сделать второй шаг и обновить власть, сделать так, чтобы была возможность жить по-новому. Я голосовал за будущее, за единение страны, за мир, и за то, чтобы в страну пришел порядок и парламент работал единым целым вместе с президентом, чтобы мы не дали возможность внешнему врагу радоваться тому, что у нас в парламенте были бы распри», - сказал Андрей Павелко.

Народный депутат выразил уверенность, что жители Днепропетровщины придут на выборы и объединятся вокруг интересов Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook