ГоловнаCуспільство

В США был замечен гибридный НЛО (ВИДЕО)

Который атаковал ребенка…

В США был замечен гибридный НЛО (ВИДЕО)

В США был замечен трансформирующийся НЛО, который может менять цвет и форму, заметили в парке Гранада в Фениксе, штат Аризона, передает «Обозреватель».

Летающая тарелка сначала зависла над горой, а после этого преследовала их автомобиль, на котором семейная пара решила увезти из странного места свою маленькую дочь.

По словам женщины, которая сняла данные видео, они прибыли в парк на закате. Сначала был шум, в небо были замечены вертолеты и летающая тарелка, которая летела под ними. На несколько минут НЛО завис над горой, а после этого начал снижаться. Женщина решила уехать из парка, однако летательный аппарат догнал ее уже по пути домой.

Уфологи отмечают, что вертолеты, скорее всего, прибыли в парк именно для того, чтобы изучить НЛО. Один из них несколько раз приближался к странному объекту, однако в конечном итоге все-таки отлетал на безопасное расстояние.

По некоторым данным, вертолеты были направлены к летательному аппарату с военной базы Luke, расположенной в 23 км от места, где заметили НЛО.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook