ГоловнаCуспільство

Создатели Skype представили новый мессенджер (ФОТО)

Wire позволяет обмениваться сообщениями, фотографиями, аудио- и видеофайлами, а также совершать голосовые звонки...

Создатели Skype представили новый мессенджер (ФОТО)

Один из основателей популярного мессенджера Skype Янус Фриис представили новую разработку - мессенджер Wire.

Мессенджер Wire разработан специалистами Apple, Skype, Nokia и Microsoft и доступен для обычных ПК, планшетов и смартфонов. Он позволяет обмениваться сообщениями, фотографиями, аудио- и видеофайлами, а также совершать голосовые звонки. Функцию видеоконференции создатели обещают добавить позже.

«Skype был создан более 10 лет назад. С тех пор многое изменилось - мы все привыкли к возможности совершать бесплатные голосовые звонки и обмениваться сообщениями, а компьютеры мы носим с собой. Пора создавать новые приложения для общения - не только функциональные, но и красивые и без рекламы», - заявил Янус Фриис.

Кстати, компания Romero Group предлагает вашему вниманию новейшие светодиодные экран. На рынке Украины они имеют репутацию надежной, стабильной компании - производителя светодиодных экранов. На сегодняшний день их возможности достаточно широки, в их силах осуществить любую идею, связанную с производством и установкой LED - экранов, как внутреннего, так и внешнего применения. Подробности ищите на их сайте romero.com.ua.

Новый мессенджер от создателя Skype отличается более прочной инфраструктурой в сочетании с лаконичным, простым дизайном.

Фото: «УНИАН».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook