ГоловнаCуспільство

Прекращение предпринимательской деятельности не означает снятие с учета в налоговой службе, - ГФC

Плательщик единого снимается с учета после проверки и окончательного расчета по уплате единого взноса…

Прекращение предпринимательской деятельности не означает снятие с учета в налоговой службе, - ГФC

В случае поступления от государственного регистратора уведомления о регистрации прекращения предпринимательской деятельности физического лица - предпринимателя с указанием номера и даты внесения соответствующей записи в Единый государственный реестр, плательщик единого взноса (физическое лицо - предприниматель) снимается с учета после проведения проверки (в случае ее проведения) и осуществления окончательного расчета по уплате единого взноса.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГФC Украины в Днепропетровской области.

Плательщик единого взноса (физическое лицо - предприниматель) снимается с учета после проведения проверки (в случае ее проведения) и осуществления окончательного расчета по уплате единого взноса.

Хотите купить мелкую бытовую технику? Посетите раздел Мелкая бытовая техника в сервисе сравнения цен http://m.ua/kata/94/. Там представлены лучшие предложения по кухонным комбайнам, мясорубкам, хлебопечкам, миксерам, электрочайникам, кофемолкам, мультиваркам, эпиляторам, электробритвам, тонометрам и другой технике!

В реестр страхователей вносятся соответствующие записи с указанием даты и причины снятия с учета плательщика единого взноса. Датой снятия с учета плательщика единого взноса является дата внесения записи в реестр страхователей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook