ГоловнаCуспільство

Сегодня в связи открытием областной елки частично перекроют пр. Карла Маркса

Проспект также перекроют на выходные дни…

Сегодня в связи открытием областной елки частично перекроют пр. Карла Маркса

19 декабря с 15:00 во время торжественного открытия главной елки области на центральной площади Днепропетровска и в выходные дни будет перекрыто движение транспорта по пр. Карла Маркса (от ул. Короленко до ул. Карла Либкнехта в обоих направлениях).

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского горсовета.

Движение транспорта по необходимости будет также перекрыто в выходные дни в период с 19 декабря по 19 января.

На время перекрытия движения автобусные маршруты №87 Б, №157, №87 А, №101, №146 А и Б будут перевозить пассажиров по ул. Чкалова. Автобусный маршрут №113 будет перевозить пассажиров через ул. Серова, ул. К. Маркса, ул. Ленина, ул. Плеханова с конечной остановки на ул. Московской. Об этом сообщили в департаменте транспорта и связи Днепропетровского городского совета.

Движение троллейбусов маршрута №1 временно приостанавливается, а троллейбусы маршрута № «кольцо А» будут работать по измененному маршруту: «пл. Октябрьская - пр. Гагарина - ул. Титова - ул. Рабочая - ул. Шмидта - пр. Пушкина - ул. Серова - пр. Пушкина - ул. Шмидта - ул. Рабочая - ул. Титова - пр. Гагарина - пл. Октябрьская ». Для удобства пассажиров в указанный период по троллейбусному маршруту №5 днем вместо 5 троллейбусов пассажиров будут возить 6 троллейбусов с интервалом движения днем 5-8 минут, вечером вместо 2 троллейбусов будут работать 4 с интервалом движения в 10 минут. Кольцо «А» будет перевозить пассажиров с интервалом движения в 10-15 минут », отмечают на коммунальном предприятии« Днепропетровский электротранспорт ».

Парковка временно не будет работать, водители смогут парковаться на ул. Мечникова, на ул. Центральной в паркингах на ул. Шевченко «Босфор» и в ТЦ «Пассаж», ТРЦ «Мост-Сити центр».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook