ГоловнаCуспільство

Компания «Альтернатива-Нова» при заказе плечевых накладок дарит всем клиентам скидку 10%

При условии, что заказ будет осуществлен до 1 марта…

Компания «Альтернатива-Нова» при заказе плечевых накладок дарит всем клиентам скидку 10%

ООО «Альтернатива-Нова» - поставщик предприятий швейной промышленности, крупнейший производитель плечевых накладок в Украине и поставщик клеевых прикладных материалов и подкладочной ткани.

Плечевые накладки, используемые в современной одежде - не просто швейная фурнитура. Современный деловой костюм, женский блейзер или парадная униформа редко обходятся без плечевых накладок. Они позволяют формировать плечевой пояс одежды, корректировать фигуру, правильно конструировать рукав. Моделей плечевых накладок существует множество – для пиджаков, жакетов, блузок, пальто…

В 1990г. компания «Альтернатива» начала массовое производство плечевых накладок и вскоре уверенно заявила о себе как лидер украинского рынка. Сегодня предприятие производит более 2 миллионов пар плечевых накладок в год.

Собственные производственные мощности и высококвалифицированный персонал позволяют нашей компании изготовить плечевые накладки любой сложности и конфигурации.

Производство, размещенное в центре Украины, позволяет в максимально короткие сроки ответить на запросы самых требовательных заказчиков и точно в срок доставить нашу продукцию на самые отдаленные швейные предприятия Украины и ближнего зарубежья.

Читайте также: Справочная информация ООО «Альтернатива-Нова»

Справка: Прикладные материалы

Сотрудничая с мировыми лидерами, компания «Альтернатива-нова» в максимально короткие сроки поставляет комплектующие для производства одежды: клеевые и прикладные материалы: дублерин, флизелин, бортовки, карманную и подкладочную ткани, предлагая гибкую логистику на территории Украины.

Компания представлена отделами продаж в Днепропетровске и Киеве.

Только до 1 марта компания «Альтернатива-Нова» делает всем клиентам предновогоднее предложение – при заказе плечевых накладок до Нового года – скидка на все артикулы накладок составит 10%!

По всем вопросам обращаться по тел: (056) 370-55-34 +380 (067) 566 80 54 Александр

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook