ГоловнаCуспільство

За полмесяца более 150 жителей Днепропетровщины поставили свои квартиры под государственную охрану

В общей сложности под наблюдением Госохраны находятся свыше 5 тыс. квартир…

За полмесяца более 150 жителей Днепропетровщины поставили свои квартиры под государственную охрану

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», в период с 15 до 30 января УГСО в Днепропетровской области проводило акцию «Квартиру под охрану», в рамках которой граждане могли поставить свое жилье под охрану с 50% скидкой на монтажные работы. 

За период акции 157 квартир жителей Днепропетровска и области были оборудованы охранными средствами и подключены на пульт централизованного наблюдения УГСО в Днепропетровской области по льготной цене.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УГСО в Днепропетровской области.

Кстати, если Вам нужна срочная газификация под ключ, то рекомендуем Вам заказать ее на сайте dialogp.ru.

«Легче преступление предупредить, чем потом искать виновных. Опыт работы в Государственной службе охраны дает мне право говорить о том, что охранная сигнализация является эффективным и надежным способом защиты жилья. Неоднократно именно благодаря охранной сигнализации наряды группы задержания Государственной службы охраны задерживал «домушников» на месте преступления или же «по горячим следам». Большинство из них, как потом сами признавались, не знали, что квартира под охраной. Те, кто вовремя заметил стикер «Объект под охраной», несколько раз подумают, стоит ли проникать в это помещение», - отметил начальник Управления ГСО Днепропетровской области майор милиции Виталий Коробко.

В общей сложности под наблюдением Госохраны находятся свыше 5 тыс. квартир Днепропетровской области.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook