ГоловнаCуспільство

На Восток Украины направилась очередная смена днепропетровских правоохранителей (ФОТО)

Милиционеров обеспечили всем необходимым…

На Восток Украины направилась очередная смена днепропетровских правоохранителей (ФОТО)

В зону проведения антитеррористической операции направился сводный отряд, состоящий из сотрудников милиции из разных районов Днепропетровщины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

«Сводный отряд ГУ МВД Украины в Днепропетровской области будет выполнять те же задачи, что и замененный им предварительный состав милиционеров: несения службы на блокпостах, патрулирование улиц освобожденных населенных пунктов в зоне АТО в Донецкой и Луганской областях, контроль движения транспорта, оказания помощи в эвакуации мирных жителей из зоны боевых действий» - сообщает пресс-служба.

Также в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области сообщают, что для того, чтобы милиционеры, которые выезжают в зону АТО, чувствовали себя уверенно и защищено в зимний период, их обеспечили всем необходимым: теплой одеждой, спецсредствами, средствами защиты и гигиены.

Настоятель храма Георгия Победоносца при ГУМВД Украины в Днепропетровской области протоиерей Игорь Осадовский благословил правоохранителей на службу, прочитал молитву за здоровье, пожелал вернуться живыми и невредимыми.

Фото: пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook