ГоловнаCуспільство

Минюст объявил конкурс на замещение вакантных должностей

Для участия в конкурсе необходимы кандидаты с опытом работы…

Минюст объявил конкурс на замещение вакантных должностей

Главное территориальное управление юстиции в Днепропетровской области информирует об объявлении конкурса Министерством юстиции Украины на замещение вакантных должностей.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ведомства.

К участию в конкурсе на должности начальников главных территориальных управлений юстиции в областях и их заместителей приглашаются граждане Украины, которые свободно владеют украинским языком, имеют высшее юридическое образование по образовательно-квалификационному уровню специалиста или магистра, стаж работы по специальности на государственной службе и/или по специальности на руководящих должностях в других сферах не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:

-заявление об участии в конкурсе, в которой отмечается об ознакомлении с установленными законодательством ограничениями относительно принятия на государственную службу и прохождения государственной службы;

-заполненную личную карточку (форма П-2 ДС) с соответствующими приложениями;

две фотографии размером 4 х 6 см;

-копии документов об образовании с приложениями, повышения квалификации, присвоении ученого звания, присуждении ученой степени;

-декларацию об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за прошлый год по форме, предусмотренной Законом Украины «О принципах предотвращения и противодействия коррупции»;

-копию документа, удостоверяющего личность (паспорт);

-копию военного билета (для военнослужащих или военнообязанных);

-справку о допуске к государственной тайне (в случае его наличия).

Лица могут подавать дополнительную информацию о своей образования, опыта работы, профессионального уровня и репутации (характеристики, техника, научные публикации и т.п.).

Дополнительная информация по основным функциональным обязанностям, размера и условий оплаты труда предоставляется Департаментом кадровой работы и государственной службы.

Документы для участия в конкурсном отборе и анкеты для участия в добровольном тестировании принимаются в течение 30 календарных дней со дня опубликования объявления на официальном сайте Министерства.

Документы и анкеты принимаются по адресу: г. Киев, ул. Городецкого, д. 13, каб. № 102.

Анкету для участия в добровольном тестировании можно отправить на электронный ящик konkyrsnii_vidbir@minjust.gov.ua Телефон для справок: 271-17-25.

С полным перечнем вакансий можно ознакомиться здесь

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook