ГоловнаCуспільство

ГСО рекомендует гражданам взять под охрану дачные дома

В случае попытки взлома группа задержания прибывает на место в считанные минуты...

ГСО рекомендует гражданам взять под охрану дачные дома

Государственная служба охраны советует заранее позаботиться о безопасности вашего имущества. В частности, ведомство рекомендует гражданам уделить внимание защите дачных домиков.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УГСО в Днепропетровской области.

«Как правило, защита дачных домов ограничивается наличием одного навесного замка, который можно легко спилить, а о решетках на окнах вообще мало кто задумывается. Ни один собственник не застрахован от незаконного проникновения злоумышленников в жилище, ведь на зиму он возвращается в город, а безопасность собственного имущества доверяет этому самому знаменитому замку, о взломе которого хозяин узнает лишь весной. Ведь на дачах жизнь фактически бурлит только в летную пору», - отметили в Управлении Госохраны.

Кстати, купить автоматические ворота в Звенигороде Вы можете на сайте www.vorota-pmk.ru.

Ведомствео также рекомендует установить на дачные домики средства охранной сигнализации, которые будут охранять имущество в течение 24 часов в сутки. В случае попытки злоумышленника проникнуть в дом, вооруженный наряд группы задержания Государственной службы охраны в считанные минуты прибудет на место происшествия.

  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook