ГоловнаCуспільство

Действия тех, кто переврал факты, касающиеся программы восстановления наших солдат в Польше для того, чтобы сделать «липовую» се

Глава облсовета категорически опроверг факт получения польского паспорта и приобретения жилья под Варшавой...

Действия тех, кто переврал факты, касающиеся программы восстановления наших солдат в Польше для того, чтобы сделать «липовую» се

Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод опроверг информацию, опубликованную рядом украинских СМИ, касающуюся приобретения дома в Польше и получения польского паспорта.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно из заявления главы облсовета.

«На сайте censor.net.ua появилась фейковая статья, в которой размещена ложная информация о том, что я якобы получил польский паспорт, сменил фамилию и купил дом под Варшавой. Также в статье меня называют бывшим главой Днепропетровского областного совета. Официально заявляю, что все это абсолютно ложно и является черным пиаром от первого до последнего слова. Это делается с целью дестабилизировать ситуацию в Днепропетровской области.

Я активно занимаюсь вопросом реабилитации раненых украинских солдат и для этого три дня назад уехал в командировку в Польшу. Благодаря нашему совместному проекту с Посольством Польши в Украине уже сорок солдат получают уникальное лечение. Также реабилитацию получают девять детей из зоны конфликта, которых мы отправили в специальный центр, находящийся в городе Кудова-Здруй. Считаю абсолютно аморальными действия тех, кто переврал факты, относящиеся к организации программы восстановления наших солдат в Польше для того, чтобы сделать «липовую» сенсацию. Прошу сайт censor.net.ua напечатать опровержение », - подчеркнул Евгений Удод.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook