ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске установили 111 камер для наблюдения за правопорядком

Установка уличного видеонаблюдения ведется также в Кривом Роге и Павлограде…

В Днепропетровске установили 111 камер для наблюдения за правопорядком

На сегодняшний день в Днепропетровске функционируют 111 камер наружного наблюдения, которые позволяют правоохранительным органам своевременно реагировать на совершение правонарушений в городе.

Об эторм на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил начальник отдела обеспечения массовых мероприятий управления общественной безопасности ГУ МВД Днепропетровской области, майор милиции Артем Лисогор.

По словам правоохранителя, работа по установке уличного видеонаблюдения сегодня ведется также в Кривом Роге и Павлограде.

«Нами организована работа по оснащению надлежащим видеонаблюдением за необходимыми местами скопления в городе. На сегодняшний день уже работают 111 камер, которые выведены на центральный пульт УВД. Продолжается работа с компанией, которая может предоставить нам online камеры, при помощи которых мы можем наблюдать за проблемными местами в городе, тем самым обеспечивая надлежащее реагирование на правонарушения. Аналогичная работа ведется сегодня в городах Кривой Рог и Павлоград», - сказал он.

Читайте также: в Днепропетровской области за 2 месяца милиция зафиксировала свыше тысячи уличных преступлений

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook