ГоловнаCуспільство

Днепропетровцы смогут мыть свои автомобили через мобильное приложение

Благодаря проекту CarWash.com.ua…

Днепропетровцы смогут мыть свои автомобили через мобильное приложение

Основатель проекта CarWash.com.ua проект - победитель Битвы стартапов 26 марта в инкубаторе Innovation BOX Ярослав Нелюбов рассказал о том, что в скором времени днепропетровцы смогут пользоваться мобильным приложением, которое облегчит мойку машины.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Проект состоит из 2 частей: первая это удобная платформа для администрирования автомойкой, поскольку на большинстве моек учет клиентов ведется в каком-то журнале, отсюда масса неудобств, тяжело записаться, нужно стоять в очереди и приходится ездить на грязном автомобиле. То есть мы даем администраторам удобное приложение, которое будет работать на разных устройствах, будет мобильная версия.

Вторая часть проекта это пользовательская программа, любой автолюбитель может посмотреть ближайшие мойки, их рейтинг, осуществить запись без звонков, при этом программа покажет ему, какое время свободно и он выберет то, которое ему удобно, администратор со своей части приложения подтвердит эту запись. Мы планируем, что уже к концу месяца днепропетровцы смогут пользоваться нашим приложением» - сказал он. 

Ознакомиться с проектом можно на сайте.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook