ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдет автопробег, посвященный сбору средств для закупки оборудования в детскую областную больницу

Мероприятие состоится в субботу…

В Днепропетровске пройдет автопробег, посвященный сбору средств для закупки оборудования в детскую областную больницу

В субботу, 11 апреля, в рамках Всеукраинской акции «Сердце к сердцу» в Днепропетровске состоится автопробег, направленный для сбора средств на закупку оборудования для детских реанимационных отделений областной больницы.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщила региональный координатор акции «Сердце к сердцу» Виктория Тютерева.

«На протяжении всего автопробега будут работать волонтеры, у них в руках будут специальные ящички, каждый волонтер будет иметь бейдж, подтверждающий легальность сбора денег », - сказала она.

Кстати, если Вам нужны автомобильный шины, то рекомендуем вам посетить онлайн "Магазин Колесс". Большой выбор автомобильных шин и дисков.Они осуществляют доставку по Украине. Низкие цены и постоянное развитие сервиса приятно вас удивят! Подробности на сайте магазина magazinkoles.cc.

Сбор всех желающих принять участи в акции пройдет с 12:00 до 13:00 на Фестивальном причале. Автоколонна, которая по прогнозам организаторов составит порядка 100 автомобилей, проследует по маршруту: Набережная Победы – ул. Космическая – Запорожское шоссе – пр. Гагарина – пр. Карла Маркса – ул. Серова – ул. Ленина – Набережная Ленина (Фестивальный причал).

По всем вопросам относительно автопробега можно связаться с организаторами мероприятия по телефонам: (093)-430-69-28 (Александр), (095)-408-00-18 (Александр), (063)-638-00-06 (Виктория) или в социальных сетях: https://vk.com/sercednipro2014, https://vk.com/nlsdnepropetrovsk, https://vk.com/speed_motion.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook