ГоловнаCуспільство

День Победы объединяет разные поколения вокруг великого подвига освободителей, сражавшихся за свою землю - Евгений Удод

9 мая объединяет разные поколения вокруг великого подвига освободителей, которые боролись за свободу…

День Победы объединяет разные поколения вокруг великого подвига освободителей, сражавшихся за свою землю - Евгений Удод

Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод поздравил ветеранов и жителей Днепропетровщины с Днем Великой Победы

«Дорогие ветераны, жители Днепропетровщины! Поздравляю вас с Днем Победы!

День Победы всегда был исключительно важным праздником. Он объединяет разные поколения вокруг великого подвига освободителей, которые боролись за свободу, защищали свою землю, отвоевывали мир для детей и внуков.

Особенно хочу поблагодарить вас, дорогие ветераны, за стойкость, мужество, героизм и неугасаемый боевой дух! Пройдя сквозь огненные годы, вы сумели сохранить чистоту души и помыслов. И мы, несмотря на все сложности сегодняшнего времени, просто обязаны отдать дань уважения нашим солдатам, живым и мертвым, всем кто не жалел ни сил, ни жизни ради своего Отечества.

Давайте уважать своих героев и помнить их подвиг! Забота о ветеранах, постоянное внимание - это святая обязанность и дело чести государства, общества и каждого гражданина!

Желаю счастья, здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье!

С Днем Победы! Вечная память тем, кто отстоял свободу родной земли! Вечная слава героям-победителям!», - говорится в поздравлении председателя.

Читайте также: «Миллионы участников Второй мировой войны - не сухая статистика для нас, а история практически каждой украинской семьи», - Валентин Резниченко

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook