ГоловнаCуспільство

Все мои награды и достижения – пыль, по сравнению с подвигом героев АТО, - Борис Филатов

В Днепропетровске прошла церемония вручения орденов «Народный герой Украины»…

Все мои награды и достижения – пыль, по сравнению с подвигом героев АТО, - Борис Филатов

Как сообщало раннее ИА «МОСТ-ДНЕПР», вчера, 15 июля, в Днепропетровске прошла пятая церемония вручения орденов «Народный герой Украины».

Народный депутат Украины Борис Филатов, в ходе проведения церемонии награждения, отметил неоценимый подвиг героев АТО, медиков и волонтеров, которые были удостоены орденом «Народный герой Украины».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«В этой войне я не обделен наградами: Петр Алексеевич наградил меня орденом «За заслуги» и Патриарх Филарет и сейчас я представлен проводом «Правого сектора», мне хотят вручить медаль «За освобождение Донбасса», и от Авакова есть наградной пистолет, но именно сегодня я посчитал, что я не в праве надеть эту награду. И как народный депутат, я постоянно и каждый день говорю о том, что наши воины являются недооцененными и все мои награды и достижения это просто пыль. Спасибо вам и низкий поклон», - сказал Борис Филатов, который выступил техническим организатором мероприятия.

Читайте также: «Вручение ордена «Народный герой Украины» не должно превратиться в заурядную раздачу значков», - Георгий Тука. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook