ГоловнаCуспільство

Ремонт дорог Днепропетровщины завершен на 83%

В Никопольском районе план по ремонту полностью выполнен…

Ремонт дорог Днепропетровщины завершен на 83%

Ремонт дорог в Днепропетровской области подходит к концу. 1,8 млн. кв. м. покрытия уже готовы. Это более 80% от плана 2015 года. Ремонт будет завершен в ноябре.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Хорошие дороги - один из приоритетов нашей работы. Мы поставили перед собой амбициозную задачу отремонтировать огромное количество дорог в области качественно и быстро. Мы придерживаемся плана, идем хорошими темпами и контролируем процесс», - отметил председатель ОГА Валентин Резниченко.

В Днепропетровской области запланировано до ноября этого года отремонтировать более 2 млн кв. м. дорог по всей области. Это самый большой объем за последние годы. В Никопольском районе, план выполнен на 100%, отремонтировав 44 тыс. кв. м. В Днепропетровске из запланированных 497 тыс. кв. м. завершены более 486 тыс. В Кривом Роге - из 740 тысяч готовы 512 тысяч.

Главой Днепропетровской ОГА создана создал специальная комиссия, которая регулярно ездит в районы и контролирует работу подрядчиков. Недобросовестные дорожники перерабатывают ремонт за свой счет.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook