ГоловнаCуспільство

Победителем международного конкурса стала юная певица из Днепропетровщины

Валерия Николенко стала лауреатом I премии на международном конкурсе молодых исполнителей «Палаюча зірка»…

Победителем международного конкурса стала юная певица из Днепропетровщины

Юная певица из села Троицкое Валерия Николенко стала лауреатом I премии на международном конкурсе молодых исполнителей «Палаюча зірка».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Валерии – всего 15. Говорит, к победе шла 9 лет:

«С 6 я на сцене, пробую добиваться побед. В «Палаючій зірці» участвовала дважды, занимала второе и третье места. Пела на конкурсах в Судаке и Днепропетровске», - рассказала маленькая певица.

И вот – долгожданная победа. На конкурсе в Киеве выступали более 100 участников из Польши, Болгарии, Белоруссии, Молдовы, Чехии и Украины. Но именно Валерия взяла первое место в номинации «Эстрадный вокал». Победоносной песней стала «Баллада про мальвы», которую исполняла ранее Ани Лорак.

«Первое, что подумала – «ну, наконец-то, давно пора!». А те ощущения, которые нахлынули потом, трудно описать. Нужно их пережить», - признается юная певица.

Останавливаться на достигнутом Валерия не собирается. Впереди - множество конкурсов, а если звезды сложатся, то и эстрадная карьера:

«Я не питаю особых надежд. Сложилось впечатление, что в шоу-бизнес попадают только избранные. Но это не повод останавливаться! Не получится, стану учителем или режиссером-постановщиком. Это мне тоже по душе», - улыбается Валерия.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook