ГоловнаCуспільство

Создана рабочая группа по развитию и модернизации поселка Таромское, - Борис Филатов (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Городской голова провел встречу с жителями поселка ….

В воскресенье, 6 декабря, городской голова Днепропетровска Борис Филатов провел встречу с жителями поселка Таромское, целью которой было определение более актуальных вопросов развития поселка.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В первую очередь – утверждение списка проблемных вопросов, которые необходимо решать в ближайшее время. Второй - выдвижение кандидатуры на должность начальника управления Днепропетровского горсовета по управлению имуществом бывшего поселка городского типа Таромское.

Городской голова Днепропетровска Борис Филатов отметил, что поселок Таромское расположен особняком от Днепропетровска и на должность руководителя поселка должен быть выдвинут человек, который бы пользовался доверием у местных жителей.

«Основные требования к кандидату, это: любовь к поселку Таромское, желание работать, желание отстаивать интересы местных жителей. Создана рабочая группа, в которую вошли 6 человек, представители, которой будут взаимодействовать с жителями поселка, будут вносить предложения и консолидировать все вопросы связанные с развитием поселка. Я не говорю, что в 2016 году все вопросы будут решены, но проблемы нужно уже решать», - отметил он.

Фото: Наталья Завгородняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook