ГоловнаCуспільство

Стрижки, укладки, кудри и плетения: юные криворожские парикмахеры стали победителями отборочного чемпионата страны

Завершился отборочный тур Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу…

Стрижки, укладки, кудри и плетения: юные криворожские парикмахеры стали победителями отборочного чемпионата страны

Завершился отборочный тур Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу. По два «золота», «серебра» и «бронзы» привезли оттуда воспитанники Криворожского учебно-производственного центра. Они лучше всех справились со стрижками, укладками, кудрями и плетениями.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Отборочный тур проходил в Киеве. За первенство соревновались участники со всех уголков страны. Первые места заняли криворожанки Юлия Гладун и Вероника Подгурская. Мужские и женские повседневные стрижки с укладкой учениц городского учебно-производственного центра признали лучшими.

Второе место у их коллег - Светланы Остапенко и Вероники Яценко. Они прекрасно справились с женской стрижкой, а также кудрями и волнами.

На третьем месте - юные парикмахеры Ася Карапетян и Наталья Плевако. За женскую стрижку с укладкой и коктейльную прическу с элементами плетения они получили «бронзу».

Дипломами участников отметили также учениц Днепропетровского центра профессионального образования Марину Аггей, Наталью Самборскую, Анастасию Столяр, Елену Соколенко.

Теперь победительницы отборочного тура будут соревноваться за первенство уже на Чемпионате страны.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook